Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 23.11.2020 16:45

Эксперты международного уровня проведут онлайн менторскую сессию

Эксперты международного уровня проведут онлайн менторскую сессию
ОНЛАЙН МЕНТОРСКАЯ СЕССИЯ
 
27 ноября 2020 г эксперты МЕЖДУНАРОДНОГО уровня проведут  экспресс-консультацию для всех желающих по вопросам и проблемам в направлениях: 
* Стратегия развития бизнеса 
* IT 
* Финансы 
* Управление персоналом 
 Регистрация на мероприятие обязательная по ссылке - https://leader-id.ru/event/79381/
 
ЭКСПЕРТЫ: 
МАРИНА ПОЧИНОК – Эксперт по управлению персоналом Международного Олимпийского Комитета. Ведущий консультант в области управления персоналом и изменениями, формирования и развития управленческих команд. 
 
ДМИТРИЙ БЕТАНЕЛИ – Опыт работы в крупных международных инвестиционных банках: Morgan Stanley, Merrill Lynch, ABN AMRO Bank, и Deutsche Bank. Фокус на управлении инвестициями, мезонинном финансировании, частных инвестициях, слияниях-поглощениях, реструктуризациях и PMI. 
 
ПЕТР МЕБЕРТ – Оргкомитет "Сочи 2014", Вице-президент по стратегии и планированию. The Boston Consulting Group, Директор по направлению стратегия и инвестиции. Международный эксперт в областях разработки и внедрении стратегий роста, трансформации бизнеса, слияниях-поглощениях и PIM, антикризисном управлении, управлении инвестициями. 
 
СЕРГЕЙ ДОЩЕНКО - Директор практики управленческого консультирования в финансовом секторе в компании "Accenture" в Москве и Лондоне. Партнер компании "Gartner" в России, отвечающий за сервис стратегического консультирования портфеля из 25 компаний финансового, транспортного и телекоммуникационного секторов и розничной торговли, в том числе e-com. 
  
Дата- 27 ноября 2020? 
Время? - 11:00-14:00? 
  
Организатором выступает региональная Точка Кипения Ростова-на-Дону, при поддержке Министерства экономического развития Ростовской области и АНО "РРАПП". 
 
*IT  - Айти 
Morgan Stanley - Морган Стенли
Merrill Lynch - Мэрил Линч 
ABN AMRO Bank - АБН АМРО Банк
Deutsche Bank - Немецкий Банк
The Boston Consulting Group - Бостон Консалтинг Групп
Accenture - Компания
Gartner - Гартнер
e-com - е-ком
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0