Новочеркасск Вторник, 16 апреля
Общество, 02.11.2020 10:11

Новочеркасцы смогут получать медицинские консультации у специалистов международной клиники «Medical Park»

Новочеркасцы смогут получать медицинские консультации у специалистов международной клиники «Medical Park»
Диагностический центр «Эксперт» приобрел зарубежного партнера

24 октября медицинский диагностический центр «Эксперт» провел встречу со своими международными партнерами — клиникой «Medical Park»* в Новочеркасске. 
«Medical Park» — одна из крупных частных клиник Турции, расположенная в 17 городах. На базе клиники собраны новейшие технологии и оборудование, в ней работает более чем 6000 специалистов международного уровня.
 
На встрече обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества, которые откроют новые возможности для центра.
В первую очередь, это возможность проведения онлайн консультаций для пациентов центра специалистами международного уровня клиники «Medical Park» по различным направлениям медицины.
 
Во-вторых, это сотрудничество обеспечит обмен опытом. «Medical Park» — огромная площадка, позволяющая на постоянной основе повышать квалификацию специалистов центра «Эксперт» , которые в свою очередь будут постигать современные технологии, проходить обучение у специалистов мирового уровня и внедрять опыт в работу МДЦ.
6.jpg
 
В-третьих, это возможность проведения консилиумов международного уровня со специалистами клиники «Medical Park» с целью установления точного диагноза и составления дальнейшего плана лечения.
«Эксперт» выделяет, что главным является оказание всевозможной помощи для пациентов медицинского диагностического центра. 
 
Адрес медицинского центра "Эксперт":
г. Новочеркасск, ул. Первомайская 97А
 
*«Medical Park» - Медикал Парк
**Деятельность осуществляет ООО «МДЦ «Эксперт»
ОГРН 1116194003584, ИНН 6168044672
На основании Лицензии № ЛО-61-01-007655 от 23 марта 2020 года, выданной Министерством здравоохранения Ростовской области бессрочно.
 
*ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0