Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Общество, 23.04.2021 23:29

Страхование сотрудников

Страхование сотрудников

Если Вы хотите, чтобы сотрудники Вашей компании чувствовали себя уверенно в завтрашнем дне, то страхование сотрудников именно то, что Вам нужно. Страхование сотрудников - это один из наиболее высокоэффективных методов избегания финансовых неурядиц компании, включая выплаты на социальное обеспечение сотрудников. Страхование жизни сотрудников- это показатель надежности компании. Ваши сотрудники будут чувствовать уверенность в завтрашнем дне, знать, что в случае непредвиденной ситуации, они финансово защищены, а Вас это избавит от различных, не всегда приятных вопросов, относительно материальных и моральных компенсаций. Кроме этого, вас может заинтересовать страхование жизни при кредите оформить который можно в компании Тинькофф.

Страхование сотрудников является еще и прекрасным мотивационным методом, ведь каждый работник понимает, что если его жизнь застрахована на средства работодателя, то к нему относятся серьезно и рассчитывают на долгосрочное сотрудничество. Если Ваши работники будут чувствовать уверенность в завтрашнем дне, то и производительность труда увеличится в Вашей компании в несколько раз. Предлагаем следующие виды страхования сотрудников:

Добровольное медицинское страхование

В случае заболевания сотрудник получает полную медицинскую помощь от амбулаторного лечения до санаторно-курортного.

Страхование сотрудников от несчастного случая

Никто не застрахован от непредвиденной ситуации, однако Ваши сотрудники будут уверены, что в случае их смерти либо инвалидности, они и члены их семей получат денежную компенсацию.

Страхование выезжающих за рубеж

Ваши сотрудники часто едут заграницу, тогда предложите им страхование выезжающих за рубеж. Благодаря этому виду страхования, Вы и Ваши сотрудники сможете спокойно отдыхать и работать за границей, не думая о возможных неприятностях, в случае если потребуется медицинская помощь. Данный вид страхования предусматривает любую медицинскую помощь, включая транспортировку при невозможности самостоятельного передвижения.

Корпоративные пенсионные программы

Страхование сотрудников включает в себя так же и корпоративные пенсионные программы, благодаря которым Вы поможете своим сотрудникам увеличить их пенсионные накопления.

Застраховав сотрудников своей компании, вы будете уверены в том, что с их жизнью ничего плохого не случится.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк" лицензия ЦБ РФ № 2673
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.tinkoff.ru
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
разное
0
0