Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 16.02.2021 10:33

Вакцинация и стерилизация - важные слагаемые долгой и здоровой жизни вашего питомца

Вакцинация и стерилизация - важные слагаемые долгой и здоровой жизни вашего питомца
Ветеринарная клиника доктора Зубкова @vetrostov) объявляет о начале акции* «Мартовский кот»

Многочисленные мифы об опасностях, которые таит в себе стерилизация кошек, приводят к пополнению армии беспризорных животных на улицах. А также повышают риск развития заболеваний репродуктивной системы и рака молочной железы у животных. И это, не говоря уже, об истошных криках из окон домов и квартир в период размножения.

2.jpg

Если вы не планируете периодически получать потомство от своей кошки или собаки, то ветеринары рекомендуют проведение стерилизации. Процедура не только сохранит спокойствие в доме, но и убережет усатую любимицу от многих заболеваний. При этом важно учесть возрастные особенности и состояние здоровья питомица, выбрать правильный метод вмешательства, а также знать нюансы ухода после проведенной операции.

Получить ответы на все эти и другие вопросы поможет Ветеринарная клиника доктора Зубкова. Во время акции* "Мартовский кот" любой желающий может провести стерилизацию или кастрацию собак и кошек по льготным расценкам. Во время акции* цены на услуги хирургической кастрации и стерилизации снижены в 2-3 раза! Стерилизация кошек -1500 рублей, кастрация котов -750 рублей.
В акции участвуют дипломированные ветеринарные врачи и клиники с большим опытом работы. Полностью исключен учебный процесс или "тренировки". Дешево и со скидкой - это ни в коем случае не в ущерб качеству и здоровью вашего питомца! 

3.jpg

Ветеринарная клиника доктора Зубкова предлагает полный спектр ветеринарных услуг от диагностики до лечения.

Сайт: вет-ростов.рф
Инстаграм: @vetrostov
ВКонтакте: vet_rostov)
Телефон: 8-900 128-55-56
Адрес: ул. Энергетическая, 17
Режим работы: вт-вс с 9:00 до 17:00

*Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения, вы можете узнать по телефону: 8-900 128-55-56.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0